Новости

Тепловые насосы NIBE "воздух-вода" работают до температуры наружного воздуха -25°С

Компанией NIBE разработаны тепловые насосы типа "воздух-вода", способные использовать в качестве источника низкопотенциального тепла наружный воздух с чрезвычайно низкой температурой до -25°С.

Новый модельный ряд тепловых насосов NIBE обладает наилучшими характеристиками в своем классе. Модели NIBE F2030, F2040, F2300 получают тепло от наружного воздуха при его минимальной температуре в зимний период. При применении тепловых насосов данного модельного ряда вы можете снизить расходы на отопление и горячее водоснабжение своего дома на 70% в зависимости от того, какой дополнительный источник тепла у вас установлен и используется ли тепловой насос для охлаждения летом.

Способность тепловых насосов работать при низких температурах наружного воздуха, сохранять при этом высокую производительность и необходимую температуру нагреваемого теплоносителя позволяет применять тепловый насосы NIBE "воздух-вода" для отопления и горячего водоснабжения в условиях нашего северного климата.    

Тепловые насосы воздух-вода

Окружающий нас воздух - общедоступный, свободный и возобновляемый источник первичной энергии для теплового насоса с минимальными выбросами СО2 в атмосферу. Необычайно высокая эффективность работы новых тепловых насосов свидетельствует о быстрой окупаемости инвестиций в их установку, а также дает вам возможность получать безопасное и чистое тепло без осуществления процессов горения, поддерживать оптимальные параметры микроклимата в вашем доме в течение всего года.